• 10202
    Ampliar

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional

MU-329

Vaso blanco en polipropileno o vaso natural polipropileno y mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Tapa y base en silicona importada. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas:10.5 cm x 8.5 cm diámetro .
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Blanco prod nacional60206020
.Vaso Trigo prod nacional210210
Base silicona amarillo6964069640
Base silicona azul148740148740
Base silicona naranja6969069690
Base silicona negro9894098940
Base silicona rojo118480118480
Base silicona verde119440119440
Tapa silicona amarillo4965049650
Tapa silicona azul128750128750
Tapa silicona naranja4970049700
Tapa silicona negro7895078950
Tapa silicona rojo9828098280
Tapa silicona verde7945079450


Ultima actualización: 7/02/2023 10:05:46 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO

MU-331

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección:Calle 86 A No. 23-38 Barrio Polo Club Bogotá D.C.
PBX: 6919090
www.dipromo.com.co - www.dipromo.co