• 10662
    Ampliar

Bolígrafo Landon

LANDON

Bolígrafo plástico. Mecanismo push. Clip metálico.
Medidas: 13.5 cm. .
Marca: 4 cm. / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 18,0 / 10,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul149990149990
Gris oscuro150000150000
Negro76287000146280
Rojo58935000108930
Silver88976000148970
Verde78985000128980


Ultima actualización: 20/06/2024 10:19:49 p.m.

Productos Sugeridos

Bolígrafo Luana

LUANA

Bolígrafo Luana[Más]

Bolígrafo Aldrich Sólido

ALDRICH-SO

Bolígrafo Aldrich Sólido[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección:Calle 86 A No. 23-38 Barrio Polo Club Bogotá D.C.
PBX: 6919090
www.dipromo.com.co - www.dipromo.co