• 10304
    Ampliar

Gemini Roller

GEMINI-ROL

Bolígrafo roller plástico con tapa. Mina tipo micropunta.
Medidas: 13.5 cm
Marca: 3.6 cm / Tampografía

NOTA: Esté bolígrafo puede presentar fugas de tinta debido a la agitación continua, cambios de temperatura extrema o cambio de presión en el ambiente.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 53,0    X 31,0 X 20,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul3205430000620540
Azul Frosty980010000198000
Azul Metalizado1581120000358110
Blanco824308243lunes, 11 de enero de 202725000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Noviembre 26
Negro1584720000358470
Negro Frosty67998000147990
Rojo1821820000382180
Rojo Frosty9499094990
Rojo Metalizado1723637000542360
Silver2294830000529480
Transparente Frosty64688000144680


Ultima actualización: 15/10/2026 6:01:09 p.m.

Productos Sugeridos

Bolígrafo Deluxe Eco OFERTA

DELUXE-ECO

Bolígrafo Deluxe Eco OFERTA [Más]

Bolígrafo Maddax Gel

MADDAX-GEL

Bolígrafo Maddax Gel[Más]

Bolígrafo Rapid Gel

RAPID-GEL

Bolígrafo Rapid Gel[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección:Calle 86 A No. 23-38 Barrio Polo Club Bogotá D.C.
PBX: 6919090
www.dipromo.com.co - www.dipromo.co